Тендер: Оказание услуг по организации питания получателей социальных услуг ГОАУСОН Кировский ПНИ
Начальная цена
898 336 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
16.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220073355600077
- 223-ФЗ ЕИС 32211828102
Подача заявок (МСК)
08.11.2022 - 16.11.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.11.2022
Документация
- 18.11.2022
- Протокол № 97К-11-2022.pdf 2.6 МБ
- Протокол № 97К-11-2022.pdf 2.6 МБ
- итоговый протокол 13 КБ
- протокол, составляемый в ходе конкурентной закупки (по результатам этапа конкурентной закупки) 12 КБ
- 08.11.2022
- Запрос котировок в электронном виде питание.docx 249 КБ
- Приложение №3 Меню.docx 23 КБ
- Извещение 150 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса