Тендер: Оказание услуг по предоставлению доступа к Интернет
Начальная цена
928 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
24.11.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211827603
- 223-ФЗ ЕИС 32211827603
Подача заявок (МСК)
по 24.11.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.12.2022
Документация
- 08.12.2022
- Протокол подведения итогов 31 КБ
- 26.11.2022
- Протокол вскрытия конвертов 26 КБ
- 17.11.2022
- Уведомление_о_внесении_изменений.docx 22 КБ
- Запрос[2].docx 15 КБ
- 29_1 Документация изм 293 КБ
- Изменения от 17.11.2022 30 КБ
- 15.11.2022
- Ответ_участнику.docx 14 КБ
- Запрос_на_разъяснения.docx 13 КБ
- 08.11.2022
- 29_1 Документация 277 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса