Тендер: Т7320080. 0044. Поставка огнетушителей
Начальная цена
1 234 152 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Псковский район, деревня Родина
,
Псковская область
Завершён
15.11.2022 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211824651.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211824651
Подача заявок (МСК)
07.11.2022 - 15.11.2022 14:00
Подведение итогов (МСК)
18.11.2022
Документация
- 19.11.2022
- Протокол №113_2 о результатах закупки.docx 128 КБ
- Протокол №113_2 о результатах закупки.pdf 775 КБ
- Итоговый протокол №32211824651-01 66 КБ
- 07.11.2022
- 2022-11-07 mr-sz22702MQ МСП ЗК Извещение.doc 30 КБ
- Извещение ОЗК №113 Огнетушители.docx 121 КБ
- Приложение №1 Проект договора.doc 544 КБ
- Приложение №2 Техническое задание.zip 440 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦ.rar 24 КБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32211824651 (Версия №1) 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса