Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
599 128 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великий Новгород, г. Боровичи, г. Валдай
,
Новгородская область
Завершён
16.11.2022 10:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211826588.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211826588
Подача заявок (МСК)
08.11.2022 - 16.11.2022 10:30
Подведение итогов (МСК)
02.12.2022
Документация
- 30.11.2022
- Протокол 3 по выбору победителя.rar 2.51 МБ
- Иной протокол №32211826588-02 39 КБ
- 28.11.2022
- Протокол 2 по рассмотрению заявок.rar 462 КБ
- Иной протокол №32211826588-01 37 КБ
- 09.11.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 08.11.2022
- 2022-11-08 mr-sz22708DP Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение о закупке.docx 169 КБ
- Приложение 1 Проект договора .doc 634 КБ
- Приложение 2 Техническое задание.zip 2.32 МБ
- Приложение 3 Обоснование НМЦ.rar 37 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса