Тендер: Выполнение работ по уборке снега, наледи и сосулек с крыш зданий и сооружений УМТС СО РАН
Начальная цена
498 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
10.11.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220010655700014
- 223-ФЗ ЕИС 32211817234
Подача заявок (МСК)
03.11.2022 - 10.11.2022 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 15.11.2022
Документация
- 16.11.2022
- протокол подведения итогов.pdf 815 КБ
- протокол подведения итогов.pdf 815 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- 14.11.2022
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 12.11.2022
- протокол рассмотрения 1 ч. заявок.pdf 463 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 02.11.2022
- Документация на уборку снега с крыш. docx.docx 99 КБ
- Извещение на уборку снега с крыш .docx 21 КБ
- Извещение 153 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы
- Тендеры на фасадные работы, кровельные работы, высотные работы в Новосибирской области
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Новосибирской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса