Тендер: Поставка автомобиля ГАЗ 27527 Соболь или эквивалент
Начальная цена
2 079 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Астрахань
,
Астраханская область
Завершён
16.11.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220023016100013
- 223-ФЗ ЕИС 32211816469
Подача заявок (МСК)
03.11.2022 - 16.11.2022 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 24.11.2022
Документация
- 26.11.2022
- Протокол подведения итогов аукциона от 24.11.2022.pdf 1.52 МБ
- Протокол подведения итогов аукциона от 24.11.2022.pdf 1.43 МБ
- Протокол подведения итогов аукциона от 24.11.2022.pdf 1.43 МБ
- Протокол рассмотрения 2 частей от 24.11.2022.pdf 228 КБ
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- Изменение файла 7 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 15 КБ
- Протокол в свободной форме: Протокол подведения итогов закупки 9 КБ
- 23.11.2022
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 19.11.2022
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок от 18.11.2022.pdf 1.46 МБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 15 КБ
- 11.11.2022
- Изменения от 10.11.2022 180 КБ
- Документация аукцион автомобиль ГАЗ с изм. от 10.11.2022.doc 497 КБ
- 02.11.2022
- Часть 7. Обоснование НМЦ.xlsx 20 КБ
- Часть 5. Проект договора поставки.docx 42 КБ
- Документация аукцион автомобиль ГАЗ от 02.11.2022.doc 495 КБ
- Извещение 156 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса