Тендер: Изготовление и поставка клетей для бочек с солевым плавом
Начальная цена
3 748 222 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
11.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM02112200140
- 223-ФЗ ЕИС 32211815061
Подача заявок (МСК)
по 11.11.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 14.11.2022
Документация
- 16.11.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 174 КБ
- 02.11.2022
- Приложение 1 к ТЗ чертеж 9995.00.00 лист 1-2 352 КБ
- Приложение 1 к ТЗ чертеж 9995.00.00 лист 3 86 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЗК МСП (ЕЭТП) 166 КБ
- 00001 ТЗ на клети для солевого плава 540 КБ
- ЦА утв 297 КБ
- 00001 ТЗ на клети для солевого плава 518 КБ
- 00001 Проект договора клети 565 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса