Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту фасада здания стационара Махачкалинской клинической больницы
Начальная цена
5 002 092 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
17.11.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211811309
Подача заявок (МСК)
01.11.2022 - 17.11.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.11.2022
Документация
- 22.11.2022
- Протокол подведения итогов 855 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32211811309-03 25 КБ
- 21.11.2022
- Протокол рассмотрения заявок (1) 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32211811309-02 26 КБ
- 18.11.2022
- Протокол вскрытия конвертов 18 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32211811309-01 27 КБ
- 02.11.2022
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 01.11.2022
- Договор.docx 45 КБ
- Смета.xlsx
- Извещение на ремонт фасада.rtf 232 КБ
- Конкурсная документация.docx 73 КБ
- Техническое задание.xlsx 16 КБ
- zakupki223-notification-32211811309-0.html 38 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса