Тендер: Поставка окрасочного оборудования
Начальная цена
3 393 616 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск, почтовое отделение Мурманская область, г.Мурманск, Мурманск-17
,
Мурманская область
Завершён
16.11.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM01112200139
- 223-ФЗ ЕИС 32211811063
Подача заявок (МСК)
по 16.11.2022 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 23.11.2022
Документация
- 11.11.2022
- Приглашение
- Переторжка
- Извещение 19 КБ
- 09.11.2022
- Ответ.pdf 159 КБ
- 01.11.2022
- Техническое задание на поставку окрасочного оборудования 320 КБ
- Договор_поставки_расходный__Окрасочного_оборудования__ 97 КБ
- Техническое задание на поставку окрасочного оборудования 161 КБ
- ЗД Том 1 100 КБ
- ЗД Том 2 16 КБ
- Извещение 388 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса