Тендер: Выполнение подрядных работ по капитальному ремонту кровли в изоляторе
Начальная цена
1 061 489 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск;Новосибирский район
,
Новосибирская область
Завершён
10.11.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2550923
- 223-ФЗ ЕИС 32211813699
Подача заявок (МСК)
02.11.2022 - 10.11.2022 06:00
Подведение итогов (МСК)
11.11.2022
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса