Тендер: Поставка торгово-производственного оборудования и инвентаря для него
Начальная цена
1 434 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург;Ленинградская обл;Респ. Карелия;Мурманская обл;Тверская обл
,
Завершён
17.11.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП2102294
- 223-ФЗ ЕИС 32211809646
Подача заявок (МСК)
31.10.2022 - 17.11.2022 07:00
Подведение итогов (МСК)
18.11.2022 - 18.11.2022 20:59
Документация
- 30.12.2022
- Изменения от 30.12.2022 20 КБ
- 26.11.2022
- Иной протокол №32211809646-01 26 КБ
- 10301_Протокол_итогов.pdf 205 КБ
- 11.11.2022
- Изменения от 10.11.2022 17 КБ
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- 10.11.2022
- 1.2_10301_Часть_1_и_2_(условия,_сроки,_ТЗ)_изм_10.11.2022.docx 92 КБ
- 1.3_10301_Изменения_в_извещение_от_10.11.2022.docx 39 КБ
- 1.1_10301_Извещение_с_изм._от_10.11.2022.docx 25 КБ
- Извещение о закупке № 32211809646 (Версия №2) 37 КБ
- 01.11.2022
- Извещение (печатная форма) 7 КБ
- 31.10.2022
- 1.2_10301_Часть_1_и_2_(условия,_сроки,_ТЗ).docx 625 КБ
- 1.3_10301_Часть_3_Порядок.docx 105 КБ
- 1.1_10301_Извещение.docx 25 КБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32211809646 (Версия №1) 36 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса