Тендер: Поставка молока и молочной продукции
Начальная цена
627 262 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск;г. Оленегорск
,
Мурманская область
Завершён
23.11.2022 17:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП2102309
- 223-ФЗ ЕИС 32211809685
Подача заявок (МСК)
31.10.2022 - 23.11.2022 14:30
Подведение итогов (МСК)
24.11.2022 - 24.11.2022 20:59
Документация
- 29.12.2022
- Протокол_10294.pdf 93 КБ
- Условия_и_порядок_проведения_ЗКТ_15.11.22.docx 93 КБ
- Извещение_15.11.22.docx 93 КБ
- 26.11.2022
- Итоговый протокол №32211809685-01 45 КБ
- Протокол_10294.pdf 227 КБ
- 16.11.2022
- Изменения от 15.11.2022 18 КБ
- 15.11.2022
- Условия_и_порядок_проведения_ЗКТ_31.10.22.docx 122 КБ
- Извещение_31.10.22.docx 27 КБ
- Приложение_к_извещению_ЗК_МСП_порядок.doc 387 КБ
- Условия_и_порядок_проведения_ЗКТ_15.11.22.docx 123 КБ
- Извещение_15.11.22.docx 27 КБ
- 10294_Изменения_в_извещение_от_15.11.2022.docx 24 КБ
- Извещение о закупке № 32211809685 (Версия №3) 57 КБ
- Извещение о закупке № 32211809685 (Версия №2) 55 КБ
- 01.11.2022
- Техзадание_поставка_молочной_продукции_строка_РЗ_10294_Мурманск_октябрь__2022.docx 31 КБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32211809685 (Версия №1) 53 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса