Тендер: Услуги по оказанию расширенной технической поддержки 3-й линии ИТ-системы Автоматизированная система управления технической документацией в АО Концерн Росэнергоатом
Начальная цена
49 916 769 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва, г. Балаково, г. Волгодонск, г. Десногорск, г. Заречный, г. Удомля, г. Полярные Зори, г. Курчатов, г. Сосновый Бор, г Нововоронеж
,
Завершён
16.11.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 181411613
- 223-ФЗ ЕИС 32211809386
Подача заявок (МСК)
31.10.2022 - 16.11.2022 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 06.12.2022
Документация
- 09.12.2022
- Протокол 2.pdf 391 КБ
- Протокол 2.pdf 391 КБ
- Протокол итогов 10 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 11 КБ
- 26.11.2022
- Протокол рассмотрения 1-х частей.pdf 501 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 11 КБ
- 31.10.2022
- Том 2 Техническая часть.rar 1.35 МБ
- Том 1 закупочной документации.rar 438 КБ
- Том 1 Часть 1 Закупочной документации.docx 148 КБ
- Извещение.docx 28 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса