Тендер: Выполнение работ по устройству конструкций вентилируемой фасадной системы к 8
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
30.11.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM02112200040
Подача заявок (МСК)
по 30.11.2022 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.12.2022
Документация
- 13.12.2022
- Протокол подведения итогов 254 КБ
- 25.11.2022
- Документация 117 КБ
- Изменения от 24.11.2022 22 КБ
- 16.11.2022
- Изменения от 16.11.2022 23 КБ
- 14.11.2022
- Изменения от 14.11.2022 23 КБ
- 10.11.2022
- Фасад корпус 8 1 - ЛСР по Методике 2020 (БИМ)_новая 24 КБ
- ТЗ на фасад №8 к Договору 50 КБ
- 02.11.2022
- D03.ОЗП Закупочная документация фасад к8 117 КБ
- ЛСР 1.52 МБ
- Проект договора 165 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса