Тендер: Поставка сульфата алюминия технического очищенного 1 сорт ГОСТ 12966-85
Начальная цена
6 732 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
09.11.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 181491503.1
- 223-ФЗ ЕИС 32211811495
Подача заявок (МСК)
01.11.2022 - 09.11.2022 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 25.11.2022
Документация
- 24.11.2022
- Пр. рассм 2ч и подв итогов_17407-223.pdf
- Пр. рассм 2ч и подв итогов_17407-223.pdf 266 КБ
- Протокол итогов 10 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 14 КБ
- 22.11.2022
- Файл протокола.docx 24 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения. Лот № 1 3 КБ
- 17.11.2022
- Пр. рассм 1ч_17407-223.pdf 242 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 10 КБ
- 01.11.2022
- ЦА для публикации.docx 26 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса