Тендер: Поставка аммиака жидкого технического марки А или Ак
Начальная цена
30 621 600 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
11.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM31102200325
Подача заявок (МСК)
по 11.11.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 09.12.2022
Документация
- 11.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 42 КБ
- 01.11.2022
- Извещение о внесении изменений в интерфейс ЭТП 15 КБ
- 31.10.2022
- Приложение 1 к ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 «Ценовой анализ» 94 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 3 «Проект договора» 63 КБ
- ТОМ 2 295 КБ
- 3810 - ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 168 КБ
- 3810 - ТОМ 1 ЧАСТЬ 2 90 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса