Тендер: Поставка технических газов
Начальная цена
1 732 152 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори;г. Полярный;Город Москва
,
Завершён
24.10.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3729433
- 223-ФЗ ЕИС 32211768504
Подача заявок (МСК)
17.10.2022 - 24.10.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
25.10.2022
Документация
- 08.11.2022
- Преддоговорные переговоры_19558-692.pdf 2.82 МБ
- Протокол изменений условий договора №32211768504-02 40 КБ
- 29.10.2022
- 42-8.pdf 191 КБ
- Итоговый протокол №32211768504-01 45 КБ
- 17.10.2022
- ТЗ_Поставка_технических_газов 357 КБ
- ТЗ_Поставка_технических_газов 235 КБ
- Договор_поставки 230 КБ
- Ценовой анализ 263 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЗК МСП (НЭП) 174 КБ
- Извещение 162 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса