Тендер: Поставка материалов для изготовления образцов осесимметричных трубчатых металло-композитных силовых элементов авиационных конструкций
Начальная цена
217 837 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
25.10.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 221801
- 223-ФЗ ЕИС 32211768498
Подача заявок (МСК)
17.10.2022 - 25.10.2022 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
26.10.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
27.10.2022 10:00 - 27.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 27.10.2022
Документация
- 27.10.2022
- Протокол 542 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211768498-01 43 КБ
- 26.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 17.10.2022
- Документация 217 СМП.doc 280 КБ
- Приложение №1-Техническое задание.docx 75 КБ
- Приложение №2 Проект Договора.docx 39 КБ
- Приложение №3-Обоснование цены.xls 77 КБ
- Извещение .html 42 КБ
- Извещение 46 КБ
- Извещение о закупке № 32211768498 (Версия №1) 87 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса