Тендер: Выполнение работ по расчистке трасс (просек) ВЛ 330 кВ кВ
Начальная цена
44 303 042 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Псковская область, Ленинградская область, Смоленская область
,
Завершён
31.10.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2533234
- 223-ФЗ ЕИС 32211764752
Подача заявок (МСК)
14.10.2022 - 31.10.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
22.11.2022
Документация
- 10.11.2022
- 2-2533234 Протокол подведения итогов.docx 33 КБ
- 07.11.2022
- 1-2533234 Протокол рассм. 1, 2-х частей.doc 144 КБ
- 14.10.2022
- Анкета.xls 40 КБ
- Извещение_К.docx 34 КБ
- Документация_К.docx 163 КБ
- ч. IV Проект договора.docx 102 КБ
- ч. V Техническая часть..doc 1.34 МБ
- ч. VI Обоснование НМЦД.rar 1.56 МБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса