Тендер: Поставка расходных материалов для притиров
Начальная цена
1 789 309 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
21.10.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM14102200141
- 223-ФЗ ЕИС 32211763475
Подача заявок (МСК)
по 21.10.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 24.10.2022
Документация
- 26.10.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 251 КБ
- 14.10.2022
- ТЗ расходные для притиров 331 КБ
- ТЗ_Поставка_расходных_материалов_для_притиров_2023 паста 206 КБ
- ЦА 245 КБ
- ТЗ_Поставка_расходных_материалов_для_притиров_2023 паста 342 КБ
- ТЗ расходные для притиров 141 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЗК МСП (ЕЭТП) 174 КБ
- Договор_поставки_расх для притиров 55 КБ
- Извещение 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса