Тендер: Ремонт кровли склада
Начальная цена
158 634 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алнашский район, село Асановский совхоз-техникум
,
Удмуртская республика
Завершён
25.10.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 221701
- 223-ФЗ ЕИС 32211766323
Подача заявок (МСК)
16.10.2022 23:00 - 25.10.2022 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
26.10.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
31.10.2022 09:00 - 31.10.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 31.10.2022
Документация
- 31.10.2022
- Итоговый протокол 25 17 КБ
- Итоговый протокол 25 112 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211766323-03 50 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32211766323-02 54 КБ
- 27.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей 25 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 25 109 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211766323-01 43 КБ
- 26.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 17.10.2022
- Документация 25 для ЭА МСП.doc 351 КБ
- Раздел 5. Приложение 2. Техническое задание.xlsx 17 КБ
- Раздел 4. Раздел 5. Приложение 1. ЛСР.xlsx 24 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о закупке № 32211766323 (Версия №1) 64 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса