Тендер: Поставка запасных частей и агрегатов для автомобилей марки УАЗ
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
25.10.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211763516
- 223-ФЗ ЕИС 32211763516
Подача заявок (МСК)
по 25.10.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.10.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса