Тендер: Поставка плат
Начальная цена
2 859 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белгородская обл;Брянская обл;Владимирская обл;Воронежская обл;Ивановская обл;Калужская обл;Костромская обл;Курская обл;Липецкая обл;Московская обл;Орловская обл;Рязанская обл;Смоленская обл;Тамбовская обл;Тверская обл;Тульская обл;Ярославская обл;Город Москва;Курганская обл;Свердловская обл;Тюменская обл;Челябинская обл;Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО;Ямало-Ненецкий АО;Респ. Алтай;Респ. Тыва;Респ. Хакасия;Алтайский край;Красноярский край;Иркутская обл;Кемеровская обл;Новосибирская обл;Омская обл;Томская обл;Респ. Башкортостан;Респ. Марий Эл;Респ. Мордовия;Респ. Татарстан;Респ. Удмуртская;Респ. Чувашская - Чувашия;Кировская обл;Нижегородская обл;Оренбургская обл;Пензенская обл;Пермский край;Самарская обл;Саратовская обл;Ульяновская обл;Город Байконур;Респ. Бурятия;Респ. Саха /Якутия/;Приморский край;Хабаровский край;Амурская обл;Камчатский край;Магаданская обл;Сахалинская обл;Забайкальский край;Еврейская Аобл;Чукотский АО;Респ. Адыгея;Респ. Калмыкия;Краснодарский край;Астраханская обл;Волгоградская обл;Ростовская обл;Респ. Крым;Город Севастополь;Калининградская обл
,
- Адыгея республика,
- Башкортостан республика,
- Алтай республика,
- Марий Эл республика,
- Мордовия республика,
- Саха /Якутия/ республика,
- Татарстан республика,
- Тыва республика,
- Удмуртская республика,
- Хакасия республика,
- Чувашская - Чувашия республика,
- Алтайский край,
- Краснодарский край,
- Приморский край,
- Хабаровский край,
- Амурская область,
- Астраханская область,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Владимирская область,
- Волгоградская область,
- Воронежская область,
- Ивановская область,
- Иркутская область,
- Калининградская область,
- Калужская область,
- Камчатский край,
- Кемеровская область,
- Кировская область,
- Костромская область,
- Курганская область,
- Курская область,
- Липецкая область,
- Магаданская область,
- Московская область,
- Нижегородская область,
- Новосибирская область,
- Омская область,
- Оренбургская область,
- Орловская область,
- Пензенская область,
- Пермский край,
- Ростовская область,
- Рязанская область,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Сахалинская область,
- Смоленская область,
- Тамбовская область,
- Тверская область,
- Томская область,
- Тульская область,
- Тюменская область,
- Ульяновская область,
- Челябинская область,
- Забайкальский край,
- Ярославская область,
- Еврейская автономная область,
- Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ,
- Чукотский автономный округ,
- Ямало-Ненецкий автономный округ,
- Байконур город,
- Свердловская область,
- Бурятия республика,
- Красноярский край,
- Калмыкия республика,
- Москва город,
- Крым республика,
- Севастополь город
Завершён
26.10.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211763138
- 223-ФЗ ЕИС 32211763138
Подача заявок (МСК)
по 26.10.2022 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.11.2022 12:30
Проведение торгов (МСК)
по 07.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 10.11.2022
Документация
- 12.11.2022
- Протокол подведения итогов 310 КБ
- 07.11.2022
- Протокол иной 9 КБ
- Приглашение на переторжку 90 КБ
- 03.11.2022
- Протокол допуска к переторжке 155 КБ
- 26.10.2022
- Протокол вскрытия конвертов 498 КБ
- 14.10.2022
- Приложение №1 Техническое задание 1.9 МБ
- Извещение о закупке 58 КБ
- ТЗ в формате word 20 КБ
- Закупочная_документация 247 КБ
- Приложение №2 Проект договора 59 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса