Тендер: Оказание услуг по организации обучения по программе Автоклавер по обслуживанию медицинских стерилизаторов
Начальная цена
77 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
20.10.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2531158
- 223-ФЗ ЕИС 32211758130
Подача заявок (МСК)
12.10.2022 - 20.10.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
21.10.2022
Подведение итогов (МСК)
по 21.10.2022
Документация
- 21.10.2022
- 59. Обучение автоклавер.doc.pdf 2.49 МБ
- 12.10.2022
- 3. Требования, предъявляемые к котировочной заявке в электронной форме.doc 47 КБ
- 1. Обоснование НМЦ договора.doc 41 КБ
- 2. Описание объекта закупки (Техническое задание).doc 49 КБ
- Извещение.doc 103 КБ
- 4. Проект договора.doc 197 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса