Тендер: Поставка полиграфической продукции с корпоративной символикой
Начальная цена
6 489 185 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пятигорск;г. Нальчик;г. Черкесск;г. Владикавказ;Назрановский район;г. Назрань;г. Махачкала
,
Завершён
18.10.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211755172
- 223-ФЗ ЕИС 32211755172
Подача заявок (МСК)
по 18.10.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.10.2022
Документация
- 21.10.2022
- Протокол подведения итогов 21 КБ
- 11.10.2022
- ЗК МСП Полиграфическая продукция.zip 10.69 МБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса