Тендер: Поставка , демонтаж, монтаж и пуско-наладочные работы систем кондиционирования
Начальная цена
226 545 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заозерск
,
Мурманская область
Завершён
18.10.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3721803
- 223-ФЗ ЕИС 32211750471
Подача заявок (МСК)
10.10.2022 - 18.10.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
19.10.2022
Документация
- 21.10.2022
- Протокол №32211750471.doc 78 КБ
- Итоговый протокол №32211750471-01 47 КБ
- 10.10.2022
- Том 1 - Часть 2 МСП 58 КБ
- Том 1 - Часть 1 МСП 101 КБ
- Том 2 Техническая часть 145 КБ
- Том 1 - Часть 3 Проект Договора 63 КБ
- Ценовой анализ 1.84 МБ
- Извещение 137 КБ
- Извещение о закупке № 32211750471 (Версия №1) 61 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса