Тендер: Оказание услуг по аттестации и ежегодному контролю по требованиям безопасности конфиденциальной информации объектов информатизации
Начальная цена
4 236 385 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск, г. Москва, г. Санкт-Петербург, г. Большой Камень
,
Завершён
20.10.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3722917
- 223-ФЗ ЕИС 32211752138
Подача заявок (МСК)
10.10.2022 - 20.10.2022 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
21.10.2022
Документация
- 22.10.2022
- Протокол отборочной стадии_32211752138-1.docx 22 КБ
- Итоговый протокол №32211752138-01 46 КБ
- 10.10.2022
- 363_ТЗ (Том 2) 137 КБ
- 363_Проект договора 120 КБ
- ЦА 139 КБ
- 363_Закупочная документация ч. 1 88 КБ
- 363_Извещение 36 КБ
- 363_Закупочная документация ч. 2 50 КБ
- Извещение 155 КБ
- zakupki223-notification-32211752138-0.html 58 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса