Тендер: Поставка новогодних подарков
Начальная цена
607 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Майминский район, село Майма
,
Алтай республика
Завершён
24.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211852717
- 223-ФЗ ЕИС 32211852717
Подача заявок (МСК)
по 24.11.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 07.12.2022
Документация
- 07.12.2022
- Протокол подведения итогов 389 КБ
- 06.12.2022
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 05.12.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 338 КБ
- Протокол ПДКК №22-70_3-ГАЭС Рассмотрение 2 части.zip 338 КБ
- 29.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 320 КБ
- 16.11.2022
- Документация 22-70-ГАЭС.zip 322 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса