Тендер: Выполнение работ по огнезащитной обработке стропильных конструкций зданий
Начальная цена
207 648 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Оренбургский район
,
Оренбургская область
Завершён
22.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Сравнение цен в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ROSSETI16112200025
Подача заявок (МСК)
по 22.11.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.12.2022
Документация
- 29.11.2022
- Протокол подведения итогов 1.18 МБ
- 16.11.2022
- Документация_140 680 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса