Тендер: Поставка запасных частей к насосам Д 320-50 ТП Водоканал
Начальная цена
398 727 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярный
,
Мурманская область
Завершён
16.11.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Мелкая закупка
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211851692
Подача заявок (МСК)
16.11.2022 - 16.11.2022 12:00
Документация
- 18.11.2022
- Протокол 32 МЗ от 16.11.22 133 КБ
- Иной протокол №32211851692-01 37 КБ
- 17.11.2022
- zakupki223-notification-ftp-32211851692.html 24 КБ
- 16.11.2022
- Извещение-документация 67 КБ
- Обоснование НМЦ 19 КБ
- Договор 85 КБ
- Тех.задание 773 КБ
- Приложение № 1 к ТЗ 195 КБ
- Извещение о закупке № 32211851692 (Версия №1) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса