Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по объектам: 1. Строительство 2 КЛ 0, 4 кВ от точек соединений с ЛЭП 0, 4 кВ ТП 2754 (руб. № доп. ), установка ШР-1, для электроснабжения базовой станции/оборудования сотовой связи
Начальная цена
932 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
30.11.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211847842
- 223-ФЗ ЕИС 32211847842
Подача заявок (МСК)
14.11.2022 22:00 - 30.11.2022 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.12.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
07.12.2022
Документация
- 07.12.2022
- Протокол подведения итогов 1.23 МБ
- Иной протокол №32211847842-04 58 КБ
- 05.12.2022
- Протокол иной 13 КБ
- Иной протокол №32211847842-03 54 КБ
- 02.12.2022
- Протокол допуска к переторжке 789 КБ
- Иной протокол №32211847842-02 54 КБ
- 01.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.19 МБ
- Иной протокол №32211847842-01 57 КБ
- 15.11.2022
- 23049_ПИР Екатеринбург
- Извещение 27 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса