Тендер: Закупка комплектующих и запчастей к декантеру СЗЕ-4/454, Z4E-4/441
Завершён
02.12.2022 23:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 4000122196101
Подача заявок (МСК)
02.12.2022 10:00 - 02.12.2022 23:00
Документация
- 03.12.2022
- Извещение об отказе от проведения закупки (по лоту № 1) 32 КБ
- Извещение о проведении закупки 28 КБ
- 01.12.2022
- Извещение о проведении закупки 29 КБ
- Изменения от 01.12.2022 9 КБ
- 23.11.2022
- Извещение о проведении закупки 29 КБ
- Изменения от 23.11.2022 8 КБ
- 15.11.2022
- Проект договора 50 КБ
- Извещение о проведении закупки 28 КБ
- Извещение 9 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса