Тендер: Выполнение работ по ремонту помещений пребывания персонала
Начальная цена
2 100 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Старорусский район, деревня Марфино
,
Новгородская область
Завершён
22.11.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2560624
- 223-ФЗ ЕИС 32211845196
Подача заявок (МСК)
14.11.2022 - 22.11.2022 12:00
Документация
- 18.01.2023
- 2-2560624 протокол рассмотрения.doc 107 КБ
- 01 протокол рассмотрения.doc 84 КБ
- 3-2560624 Протокол подведения итогов.doc 117 КБ
- Протокол_подачи_дополнительных_ценовых_предложений_конкурса_МСП_(системный).docx 18 КБ
- 10.12.2022
- ППИ_КМСП_2560624_(лот_1)_от_08.12.2022.html 12 КБ
- 06.12.2022
- ППДЦП_КМСП_2560624_(лот_1)_от_06.12.2022.html 10 КБ
- 03.12.2022
- ПРВЧЗ_КМСП_2560624_(лот_1)_от_02.12.2022.html 8 КБ
- 26.11.2022
- ПРПЧЗ_КМСП_2560624_(лот_1)_от_24.11.2022.html 7 КБ
- 14.11.2022
- Извещение_К МСП.doc 77 КБ
- ч. IV Проект договора..docx 125 КБ
- Документация_К МСП.docx 151 КБ
- ч.VI Обоснование РНМЦ.rar 1.74 МБ
- ч.V Техническая часть.docx 90 КБ
- Извещение 4 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса