Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту части основного здания Гребной базы
Начальная цена
15 616 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
22.11.2022 00:01
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220009432800002
- 223-ФЗ ЕИС 32211845644
Подача заявок (МСК)
14.11.2022 - 22.11.2022 00:01
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 24.11.2022
Документация
- 24.11.2022
- протокол_2_рассмотрение заявок.pdf 289 КБ
- протокол_3_итоговый.pdf 443 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 23.11.2022
- протокол1_22112022.pdf
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- 16.11.2022
- 4.Приложение 1 к ТЗ (Проектно-сметная документация).zip 33.52 МБ
- 14.11.2022
- 3.Приложение 1 к Извещению (Техзадание).docx 20 КБ
- 4.Приложение 1 к ТЗ (Смета).zip 3.97 МБ
- 1.Извещение-аукцион.docx 654 КБ
- 2.Документация-аукцион.docx 699 КБ
- 7.Приложение 4 к Извещению (Инструкция).docx 20 КБ
- 5.Приложение 2 к Извещению (Обоснование НМЦД).xlsx 26 КБ
- 6.Приложение 3 к Извещению (Проект договора).docx 61 КБ
- Извещение 10 КБ
- Извещение 179 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса