Тендер: Ветеринарные препараты
Начальная цена
350 010 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великие Луки
,
Псковская область
Завершён
22.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211845519
- 223-ФЗ ЕИС 32211845519
Подача заявок (МСК)
по 22.11.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.11.2022
Проведение торгов (МСК)
по 23.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 24.11.2022
Документация
- 22.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 365 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 438 КБ
- Протокол подведения итогов 551 КБ
- 14.11.2022
- документация о закупке аукцион 2022 ветеринарные препарвты.doc 653 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xls 28 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса