Тендер: Поставка канцелярских (офисных) товаров
Начальная цена
1 260 522 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новгородский р-он, дер. Новая Мельница, п. Выгоничи
,
Завершён
29.11.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2560635
- 223-ФЗ ЕИС 32211843486
Подача заявок (МСК)
14.11.2022 - 29.11.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
07.12.2022
Документация
- 05.12.2022
- 03 Итоговый протокол.docx 25 КБ
- 02.12.2022
- 2- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие.docx 23 КБ
- 23.11.2022
- Изменения от 23.11.2022 5 КБ
- Извещение ЗК ер от 23.11.doc 166 КБ
- 1-2560635 Протокол о продлении.doc 62 КБ
- Уведомление о внесении изменений от 21.11.2022.docx 27 КБ
- 14.11.2022
- Анкета.xls 40 КБ
- Извещение ЗК ер.doc 166 КБ
- 7. Техническая часть.rar 165 КБ
- 6. Проект договора.rtf 1.03 МБ
- 8. Обоснование начальной (максимальной) цены единичных расценок.rar 1.61 МБ
- Приложение №1 к Извещению ед. рас кан.xlsx 1.62 МБ
- Извещение 4 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса