Тендер: Поставка средств вычислительной техники
Начальная цена
13 068 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
21.11.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронные аукционы
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3755747
- 223-ФЗ ЕИС 32211841770
Подача заявок (МСК)
по 21.11.2022 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.11.2022 21:59
Проведение торгов (МСК)
по 02.12.2022 10:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.12.2022 21:59
Подведение итогов (МСК)
по 08.12.2022 21:59
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса