Тендер: Приобретение комплектующих для серверного оборудования центра обработки данных
Начальная цена
1 372 829 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
24.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211842308
Подача заявок (МСК)
13.11.2022 21:00 - 24.11.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.12.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
26.12.2022
Документация
- 15.12.2022
- Протокол подведения итогов 19 КБ
- 14.12.2022
- Протокол_рассмотрения_заявок_и_подведения_итогов[32211842308__Лот_1].docx
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 47 КБ
- Протокол подведения итогов 235 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- Иной протокол №32211842308-01 36 КБ
- Иной протокол №32211842308-02 39 КБ
- 23.11.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 22.11.2022
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- Извещение на изменение от 22,11,2022 54 КБ
- на ЭТП с изменениями от 22,11,22 825 КБ
- Разъяснение[1].doc 15 КБ
- Извещение о закупке № 32211842308 (Версия №3) 38 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211842308 20 КБ
- 21.11.2022
- на ЭТП с изменениями от 21,11,22 807 КБ
- Извещение на изменение от 21,11,2022 55 КБ
- Извещение о закупке № 32211842308 (Версия №2) 36 КБ
- Изменения от 21.11.2022 23 КБ
- 15.11.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 14.11.2022
- на ЭТП 807 КБ
- zakupki223-notification-32211842308-0.html 35 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса