Тендер: Оказание услуг по бронированию и продаже авиа и железнодорожных билетов
Начальная цена
17 080 091 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
21.11.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211840690
Подача заявок (МСК)
11.11.2022 - 21.11.2022 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
22.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
23.11.2022
Подведение итогов (МСК)
24.11.2022
Документация
- 25.11.2022
- Итоговый протокол №32211840690-03 48 КБ
- Протокол подведения итогов (билеты СФ).pdf 1.48 МБ
- 24.11.2022
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок (билеты СФ).pdf 2.12 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211840690-02 55 КБ
- 23.11.2022
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок (билеты СФ).pdf 1.07 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211840690-01 42 КБ
- 14.11.2022
- Извещение и документация (билеты СФ).doc 341 КБ
- Техническое задание (билеты СФ).docx 30 КБ
- Проект договора (билеты СФ).docx 55 КБ
- Извещение о закупке № 32211840690 (Версия №1) 64 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса