Тендер: Т0220070. 0034. Поставка автомобильного многофункционального крана-манипулятора (МКМА) с КМУ на шасси Урал – 4320 NEXT или аналога
Начальная цена
17 950 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новгородская обл;Респ. Северная Осетия - Алания;Респ. Чеченская;Респ. Ингушетия;г. Боровичи
,
Завершён
28.11.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211834236.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211834236
Подача заявок (МСК)
10.11.2022 - 28.11.2022 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.12.2022
Подведение итогов (МСК)
08.12.2022
Документация
- 06.12.2022
- Протокол ЗК3 итог.rar 580 КБ
- Иной протокол №32211834236-02 36 КБ
- 01.12.2022
- Иной протокол №32211834236-01 36 КБ
- Протокол ЗК2 рассмотрение заявок.rar 551 КБ
- 11.11.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 10.11.2022
- 2022-11-10 mr-sz22747DP Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Документация-поставка МКМА.rar 2.47 МБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32211834236 (Версия №1) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса