Тендер: Оказание услуг силами портофлота Исполнителя по доставке лоцманов Заказчика на суда (с судов) заходящих/выходящих в/из морской порт Мурманск
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
18.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП211699
- 223-ФЗ ЕИС 32211834341
Подача заявок (МСК)
по 18.11.2022 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.11.2022 20:59
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса