Тендер: Оказание услуг по проведению аттестационных испытаний технологий сварки
Начальная цена
1 149 525 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
24.11.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 182443119.1
- 223-ФЗ ЕИС 32211837899
Подача заявок (МСК)
11.11.2022 08:31 - 24.11.2022 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 14.12.2022
Заключение контракта (МСК)
30.12.2022
Документация
- 09.12.2022
- Протокол преддоговорных переговоров 7 КБ
- 01.12.2022
- 47-16.pdf 166 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 10 КБ
- 11.11.2022
- Ценовой анализ 13_2 стр.pdf 133 КБ
- ТЗ АИТС ГМО 2023-2024_1_2.pdf 197 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОЗП.docx 214 КБ
- ТЗ АИТС ГМО 2023-2024_1_2.docx 155 КБ
- договор аттестация сварки вер 3.docx 101 КБ
- Извещение 221 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса