Тендер: Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость услуг с установленными у заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс
Начальная цена
1 010 145 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
18.11.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211837550
- 223-ФЗ ЕИС 32211837550
Подача заявок (МСК)
10.11.2022 21:00 - 18.11.2022 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.12.2022 18:00
Подведение итогов (МСК)
19.12.2022
Документация
- 07.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 438 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 21 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 44 КБ
- Иной протокол №32211837550-01 31 КБ
- Иной протокол №32211837550-02 33 КБ
- 12.11.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 11.11.2022
- на ЭТП 730 КБ
- Извещение 22 КБ
- zakupki223-notification-32211837550-0.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса