Тендер: поставка хлеба и хлебобулочных изделий
Начальная цена
436 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Боровичи
,
Новгородская область
Завершён
17.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211833830.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211833830
Подача заявок (МСК)
10.11.2022 - 17.11.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
18.11.2022
Документация
- 19.11.2022
- 2022-11-18_32211833830_МСП_ЗК_ПротоколИтогов (1).doc 53 КБ
- Итоговый протокол №32211833830-01 48 КБ
- 10.11.2022
- 2022-11-10 32211833830 МСП ЗК Извещение.doc 21 КБ
- 10-11-2022 Извещение ЗК хлеб и хлебобулочные изделия МСП.doc 391 КБ
- 10-11-2022 Приложение №2 к Извещению Обоснование НМЦД хлебобулочных изделий.xlsx 19 КБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32211833830 (Версия №1) 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса