Тендер: Поставка автоцистерны вакуумной коммунальной (илососной) МВС-10 на шасси КАМАЗ 43118 – 50
Начальная цена
12 219 740 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Майминский район, село Манжерок
,
Алтай республика
Завершён
31.10.2022 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220535403300101.1
- 223-ФЗ ЕИС 32211782895
Подача заявок (МСК)
21.10.2022 - 31.10.2022 23:59
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 01.11.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса