Тендер: Поставка изделия кухонного из нержавеющей стали (пароварка)
Начальная цена
154 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярный
,
Мурманская область
Завершён
07.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220017817200003
- 223-ФЗ ЕИС 32211782034
Подача заявок (МСК)
21.10.2022 - 07.11.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.11.2022
Документация
- 09.11.2022
- Протокол 3-223.pdf 379 КБ
- Протокол подведения итогов 11 КБ
- 21.10.2022
- ИЗВЕЩЕНИЕ и ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 140 КБ
- Приложение № 1 - Описание объекта закупки.doc 72 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 88 КБ
- Приложение № 3 - Обоснование НМЦК.xls 396 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Декларация соответствия.docx 25 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 5 Заявка на участие-аукцион.docx 20 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ № 6 Образец формы согласия на обработку ПД-аукцион.doc 36 КБ
- Извещение 162 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса