Тендер: Модернизация АСУ ТП в части информационной безопасности КНГЭС ГЭС-9 (D22P201131)
Начальная цена
13 616 740 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мурманская обл
,
Мурманская область
Завершён
31.10.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Закрытые маркетинговые исследования в бумажной форме (с размещением информации)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211780547
Подача заявок (МСК)
20.10.2022 - 31.10.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
03.11.2022
Документация
- 02.11.2022
- Протокол итогов МИ 39-МИ_2 сайт 23 КБ
- Протокол итогов МИ 39-МИ_2 сайт 227 КБ
- Иной протокол №32211780547-01 37 КБ
- 28.10.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 27.10.2022
- Извещение о закупке № 32211780547 (Версия №2) 38 КБ
- 21.10.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 20.10.2022
- Дополнение к извещению.docx 15 КБ
- Дополнение к извещению.pdf 118 КБ
- zakupki223-notification-32211780547-0.html 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса