Тендер: Поставка электроматериалов
Начальная цена
1 540 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
20.02.2016 00:00
Документация
- 28.02.2016
- Протокол вскрытия конвертов электрика 63 КБ
- Протокол рассм., оценки и сопоставл 1 51 КБ
- 20.02.2016
- Протокол вскрытия конвертов электрика
- Протокол рассм., оценки и сопоставл 1
- Протокол вскрытия конвертов №31603313721-01 6 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления №31603313721-02 6 КБ
- 12.02.2016
- КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ на Электр.
- Извещение к тендеру #3407608 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса