Тендер: Поставка мазута топочного марки М-100
Начальная цена
1 278 350 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пушкиногорский район, рп. Пушкинские горы
,
Псковская область
Завершён
27.10.2022 08:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронные_аукционы
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211778250
- 223-ФЗ ЕИС 32211778250
Подача заявок (МСК)
20.10.2022 - 27.10.2022 08:30
Подведение итогов (МСК)
по 27.10.2022
Документация
- 29.10.2022
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов закупки № 133 от 27.10.2022г. Поставка мазута- 50 тонн - Филиал Пушгоры.doc 138 КБ
- Итоговый протокол №32211778250-01 57 КБ
- 22.10.2022
- Ответ на запрос разъяснений от 21.10.2022 в 1512 № 92148 .doc 200 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211778250 21 КБ
- 20.10.2022
- Извещение 3 КБ
- Документация о закупке Поставка мазута 50т Филиал Пушкиногорский.doc 396 КБ
- Проект договора на поставку мазута 50т..doc 124 КБ
- Тех.задание мазут 50т 2023.pdf 1.42 МБ
- Извещение о закупке № 32211778250 (Версия №1) 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса