Тендер: Поставка мебели для оснащения учебных аудиторий и кабинетов ФГАОУ ВО МГТУ , ММРК им. Месяцева ФГАОУ ВО МГТУ
Начальная цена
9 356 110 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
28.10.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211778452
- 223-ФЗ ЕИС 32211778452
Подача заявок (МСК)
по 28.10.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 31.10.2022
Проведение торгов (МСК)
по 01.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 02.11.2022
Документация
- 02.11.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 3.36 МБ
- Протокол подведения итогов 2.68 МБ
- 01.11.2022
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 11 КБ
- 31.10.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 4.53 МБ
- 20.10.2022
- ЭА МСП Мебель для аудиторий и кабинетов 2022.doc 25.04 МБ
- Извещение 52 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса